Женщины боролись мужественно!

Tessa Worley, Federica Brignone и Viktoria Rebensburg – так распределились места в слаломе гиганте, который проводился в субботу в Kranjskiа Gorа. Возникли некоторые проблемы с выбором места проведения мероприятия в Словении т.к. первоначально соревнования планировали провести в Maribor. Но из-за погоды трассу не смогли соответственно подготовить. Четвертое место заняла Lindsey Vonn, добавив очки к общем зачете. Надо выразить восхищение спортсменкам, которые соревновались на крутой, и притом мужской трассе слалома – гиганта.

Результаты соревнований Кубка мира в слаломе-гиганте у женщин  (Kranjska Gora, 21 января 2012):

Rank

Bib

FIS Code

Name

Year

Nation

Run 1

Run 2

Total Time

FIS Points

 1

 3

 196928

WORLEY Tessa

1989

FRA

 1:00.81

 1:02.21

 2:03.02

 0.00

 2

 6

 297601

BRIGNONE Federica

1990

ITA

 1:01.11

 1:02.47

 2:03.58

 3.96

 3

 7

 205218

REBENSBURG Viktoria

1989

GER

 1:01.40

 1:02.51

 2:03.91

 6.29

 4

 1

 537544

VONN Lindsey

1984

USA

 1:01.38

 1:02.56

 2:03.94

 6.51

 5

 5

 565243

MAZE Tina

1983

SLO

 1:01.48

 1:02.74

 2:04.22

 8.49

 6

 9

 206001

HOEFL-RIESCH Maria

1984

GER

 1:01.59

 1:02.68

 2:04.27

 8.84

 7

 10

 196793

MARMOTTAN Anemone

1988

FRA

 1:01.41

 1:02.94

 2:04.35

 9.41

 8

 8

 55947

FENNINGER Anna

1989

AUT

 1:01.50

 1:02.87

 2:04.37

 9.55

 9

 14

 55838

ZETTEL Kathrin

1986

AUT

 1:01.39

 1:03.26

 2:04.65

 11.53

 10

 11

 185140

POUTIAINEN Tanja

1980

FIN

 1:02.00

 1:02.85

 2:04.85

 12.94

 11

 22

 206355

DUERR Lena

1991

GER

 1:01.61

 1:03.42

 2:05.03

 14.21

 12

 20

 505632

LINDELL-VIKARBY Jessica

1984

SWE

 1:02.81

 1:02.26

 2:05.07

 14.50

 13

 26

 296379

GIANESINI Giulia

1984

ITA

 1:03.05

 1:02.41

 2:05.46

 17.26

 14

 24

 55759

KIRCHGASSER Michaela

1985

AUT

 1:02.08

 1:03.45

 2:05.53

 17.75

 15

 35

 206367

HRONEK Veronique

1991

GER

 1:02.40

 1:03.20

 2:05.60

 18.25

 16

 23

 296509

CURTONI Irene

1985

ITA

 1:01.92

 1:03.73

 2:05.65

 18.60

 17

 15

 196725

BARIOZ Taina

1988

FRA

 1:02.38

 1:03.34

 2:05.72

 19.09

 18

 33

 55898

BREM Eva-Maria

1988

AUT

 1:02.56

 1:03.22

 2:05.78

 19.52

 19

 4

 537545

MANCUSO Julia

1984

USA

 1:02.68

 1:03.20

 2:05.88

 20.23

 20

 55

 505679

HANSDOTTER Frida

1985

SWE

 1:02.43

 1:03.49

 2:05.92

 20.51

 21

 19

 515766

SUTER Fabienne

1985

SUI

 1:03.00

 1:02.98

 2:05.98

 20.93

 22

 25

 105269

GAGNON Marie-Michele

1989

CAN

 1:02.88

 1:03.52

 2:06.40

 23.90

 23

 16

 55590

SCHILD Marlies

1981

AUT

 1:02.34

 1:04.08

 2:06.42

 24.04

 24

 29

 196179

BERTRAND Marion

1984

FRA

 1:02.30

 1:04.28

 2:06.58

 25.18

 25

 40

 705287

ZUZULOVA Veronika

1984

SVK

 1:03.03

 1:03.60

 2:06.63

 25.53

 26

 36

 565268

DREV Ana

1985

SLO

 1:02.77

 1:04.31

 2:07.08

 28.71

 27

 13

 295445

KARBON Denise

1980

ITA

 1:01.23

 1:06.62

 2:07.85

 34.16

 28

 21

 55818

KOEHLE Stefanie

1986

AUT

 1:02.88

 1:05.08

 2:07.96

 34.94

Did not qualify 1st run

 67

 435334

GASIENICA DANIEL Maryna

1994

POL

 66

 155415

ZAHROBSKA Sarka

1985

CZE

 65

 155699

PAULATHOVA Katerina

1993

CZE

 64

 296729

FANCHINI Nadia

1986

ITA

 63

 705394

KANTOROVA Barbara

1992

SVK

 62

 315187

IGNJATOVIC Nevena

1990

SRB

 61

 565325

MIHOVILOVIC Nina-Katarina

1988

SLO

 60

 485563

PROSTEVA Elena

1990

RUS

 58

 565331

LAVTAR Katarina

1988

SLO

 57

 515997

FEIERABEND Denise

1989

SUI

 56

 565398

HAFNER Ula

1993

SLO

 54

 306249

HASEGAWA Emi

1986

JPN

 52

 538284

MCJAMES Megan

1987

USA

 51

 516280

HOLDENER Wendy

1993

SUI

 50

 205239

WIRTH Barbara

1989

GER

 48

 537772

STIEGLER Resi

1985

USA

 47

 505886

KLING Kajsa

1988

SWE

 45

 516319

SUTER Corinne

1994

SUI

 43

 56032

SCHILD Bernadette

1990

AUT

 41

 196726

BARTHET Anne-Sophie

1988

FRA

 39

 206174

STABER Veronika

1987

GER

 38

 425880

SEJERSTED Lotte Smiseth

1991

NOR

 37

 565315

ROBNIK Mateja

1987

SLO

 34

 56059

DEPAULI Jessica

1991

AUT

 32

 506399

HECTOR Sara

1992

SWE

 30

 355050

WEIRATHER Tina

1989

LIE

 27

 106825

PREFONTAINE Marie-Pier

1988

CAN

 18

 505483

PAERSON Anja

1981

SWE

Did not finish 2nd run

 42

 297910

CURTONI Elena

1991

ITA

 2

 55576

GOERGL Elisabeth

1981

AUT

Did not finish 1st run

 70

 35089

SIMARI BIRKNER Macarena

1984

ARG

 69

 665009

SHKANOVA Maria

1989

BLR

 68

 715123

NOVAKOVIC Zana

1985

BIH

 59

 35079

SIMARI BIRKNER Maria Belen

1982

ARG

 53

 107044

IRWIN Madison

1991

CAN

 49

 197319

BAUD Adeline

1992

FRA

 46

 297195

HOFER Anna

1988

ITA

 44

 505908

SMEDH Veronica

1988

SWE

 31

 55690

HOSP Nicole

1983

AUT

 28

 297171

FANCHINI Sabrina

1988

ITA

 17

 516138

GUT Lara

1991

SUI

 12

 296259

MOELGG Manuela

1983

ITA

Источник www.ntn.pl